


275 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка цилиндровый под ручку MODO C-194-СР 3М хром предназначен для металлических и деревянных дверей имеет межосевое растояние: 85мм и дорнмас :45мм.
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modo |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |