500 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной JANIA Т-3 предназначен для металлических и деревянных дверей преимущество этого замка в сувальдной системе она имеет хорошую секретность и не боится установки на улице ,калитках, воротах , складах. Комплект: замок , 3 ключа , ответная часть , лицевая накладка и крепеж. Производство Польша хорошее качество.
Расстояние до центра ключа = 35мм . Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1 кг |