



300 ₴
Показать оптовые ценыJANIA корпус замка 72\55 PZ правый предназначен для металлических и деревянных дверей этот замок подходит на замену Мотор Сич. Dimensions: I: 86, B: 55, F: 10,5, G: 22, H: 11, N: 3, A: 72, J: 47,3, K: 98, L: 170, M: 198,3, D: 235, C: 20, O: 10, U: 12,5, V: 74,1, W: 148,2, X: 222,5, R: 12, P: 25, T: 8, S: 37.http://jania.pl/en/produkt/z214/
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Бронза |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 37 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 1 кг |