

7 350 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной двухсистемный CISA 57.986 ALPS с перекодировкой и желтыми накладками предназначен для металлических дверей, он заменяет сразу два замка в одном корпусе сувальдный и цилиндровый а также оснащен системой перекодировки что позволяет при утере ключей сменить только комплект ключей а не весь замок. Как перевернуть защелку на корпусе замка, напротив защёлки, есть прямоугольное отверстие. В него вставляете отвёртку и давите ей на подпружиненный стержень защёлки. Защёлка должна выйти из корпуса замка и уже рукой можете повернуть её на 180 градусов. Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Да |
| Кодовая карточка | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |