
260 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-А-80 П 3кл предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях.Замок изготовлен из высококачественных материалов: алюминиевый корпус надежно защищает стальной механизм секретности от работы отмычками или вандальных методов взлома. К замку прилагается финский ключ (в трех экземплярах).
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: Алюминий
Диаметр дужки: 13.5 мм
Высота от корпуса до дужки 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аспект |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Алюминий |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |