
325 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-А-80-П 6кл предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях.Замок изготовлен из высококачественных материалов: алюминиевый корпус надежно защищает стальной механизм секретности от работы отмычками или вандальных методов взлома. К замку прилагается финский ключ (в шести экземплярах).
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: Алюминий
Диаметр дужки: 13.5 мм
Высота от корпуса до дужки 35 мм
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Аспект |
| Материал замка | Алюминий |
| Применение замка | Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 6 |