
320 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-М 5 кл лодочка предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях.Замок изготовлен из высококачественных материалов: алюминиевый корпус надежно защищает стальной механизм секретности от работы отмычками или вандальных методов взлома. К замку прилагается финский ключ (в пяти экземплярах).
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: чугун
Диаметр ригелей: 12 мм
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Аспект |
| Материал замка | Чугун |
| Применение замка | Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |