


425 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-С80 (ЗН-О) 3ключа предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях. Замок изготовлен из высококачественных материалов: алюминиевый корпус надежно защищает стальной механизм секретности от работы отмычками или вандальных методов взлома. К замку прилагается финский ключ (в трех экземплярах).
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: чугун
Диаметр дужки: 14 мм
Высота от корпуса до дужки: 40 мм
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аспект |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 1.2 кг |