
525 ₴
Показать оптовые цены
Аспект - чугунный корпус, стальные ключи. Применяется замок для запирания дверей и ворот гаражей укомплектованных дверными проушинами. Ширина замка у основания 80 мм. Дужка стальная, диаметр 14 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аспект |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Чугун |
| Цвет замка | Бронза, Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1 кг |