
325 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-П-70 3 кл пешка шириной корпуса в 70 мм и диаметром ригеля 12 мм предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях, а также, для запирания гаражей, калиток, въездных ворот, кузовов грузовых авто. Модель оснащена дисковым механизмом повышенной секретности и может работать в сложных погодных условиях.
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: чугун
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Аспект |
| Материал замка | Чугун |
| Применение замка | Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |