


475 ₴
Показать оптовые ценыРучки на планке BARRERA H-С-85-02-00-СR хром предназначены для установки на входные металлические и деревянные двери. Тип планки - под цилиндровый замок. Цвет -хром. Межосевое расстояние - 85мм. Материал планки - сталь. Материал ручки - ЦАМ тяжёлая . Тип крепления - стяжные винты 2 штуки. Высота планки 215мм. Ширина планки - 43мм. Расстояние между креплениями = 195мм. Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Высота розетки/планки | 215 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |