

1 870 ₴
Показать оптовые ценыДоводчик KALE KD 002/50-400 универсальный рассчитан на вес двери от 25-120 кг веса и размерами дверного полотна шириной до 1200мм , высотой до 2400мм главным достоинством этого доводчика является большой диапазон веса двери, рабочий диапазон температуры от -35 до +45 градусов на всю продукцию KALE распространяется 5 летняя гарантия .
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KALE |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина дверного полотна | 1200 мм |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс доводчика | от 2-5 |