


575 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка цилиндрового узкий LBL 92-16/25-02 с роликом это аналог замков FUHR 803 или Schuring.
Замок врезной для пластиковых дверей с ригельным запором и роликовой защелкой.
Замок изготовлен из стальных оцинкованных и никелированных деталей.
Корпус замка – закрытого типа, применяется со стандартным профильным цилиндром и профильным штифтом 8х8 мм.
Запорный ригель выдвигается на 15 мм одним поворотом ключа
Высота планки 292мм
Расстояние по крепежу 268мм
Дорнмас 25мм
Размер корпуса 190мм
Толщина планки 16мм
Вылет ригеля 15мм
Квадрат под ручку 8мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |