Доводчик дверной морозостойкий LY5 предназначен для установки на все стандартные двери массой от 80 до 120 кг, шириной до 1372 мм. Подходит для левых и правых дверей. Температурный режим работы от -40 до +45 °С. В комплектацию входит: дверной доводчик, рычаг, декоративная заглушка, комплект крепежа, инструкция, шаблон монтажа. Цвет: бронза.
Ресурс работы Более 500 000 циклов
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.78 кг |
| Производитель | Armadillo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1372 мм |
| Класс доводчика | 5 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Сплав ЦАМ |