

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ монтажа | Накладной |
| Класс доводчика | 1 |
| Масса дверного полотна, до | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цинк |