



385 ₴
Показать оптовые ценыМежосевое расстояние 50мм (расстояние между центром квадрата ручки и центром защелки).
Размеры:
Высота планки: 150мм
Ширина планки: 40мм
Расстояние между отверстиями стяжных болтов: 130мм (в комплекте саморезы)
Размер корпуса замка:Высота 77мм,ширина 64мм,толщина 13мм.Ширина торцевой планки 21мм,высота 110мм, (ответная планка в комплекте)
Длина квадрата: 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Способ установки | Врезной |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |