
57 440 ₴
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Используется для хранения денег, документов. драгоценностей и других ценных вещей в офисах, различных учреждениях или в частном доме. Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфи серії CL II комплектуються сертифікованими сейфовими замками – STUV або M-LOCKS і німецької термолентою BASF. Купити сейф огневзломостойкий GRIFFON CL II.120.K в інтернет-магазині HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Паритет-К |
| Країна виробник | Україна |
| Зламостійкість | 2 клас |
| Критерій вогнестійкості | З0Б |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Товщина металу | 40 мм |
| Загальні | |
| Кількість полиць | 2 шт. |
| Внутрішній об'єм | 165 л |
| Вага | 260 кг |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 1182 мм |
| Зовнішня ширина | 500 мм |
| Зовнішня глибина | 500 мм |
| Внутрішні розміри | |
| Внутрішня висота | 1084 мм |
| Внутрішня ширина | 420 мм |
| Внутрішня глибина | 363 мм |