
37 550 ₴
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Огневзломостойкий сейф F.30CLI.30.C предназначен для защиты содержимого сейфа от огня и взлома. Класс огнестойкости – 30Б (защищает бумажные изделия при пожаре в течении 30 минут). Огнестойкость сейфа достигается за счет специального жаропрочного термоизоляционного фибробетонного наполнителя, укрепленного арматурой для прочности. Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF. Купить сейф огневзломостойкий GRIFFON F.30CLI.30.C в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина металла | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |