Огнестойкие сейфы серии FS от торговой марки Griffon – отличный выбор для зданий, в которых есть риск возникновения пожара. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи. Современные замки и особенности внутреннего устройства делают использование сейфа максимально комфортным. Мощная ригельная система запирания обеспечивает высокую сопротивляемость в случае попытки взлома. Купить сейф Сейф огнестойкий GRIFFON FS.157.E в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 43 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренний объем | 312 л |
| Вес | 280 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1565 мм |
| Внешняя ширина | 890 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1463 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |