Оружейный сейф G.130.K используется для хранения 3 ружей длиной до 1250 мм. и комплектуется надежным и качественным ключевым сейфовым замком STUV производства Германии, патронным отделением, запираемым на ключ, и двумя полками. Соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами.
Дно сейфа устилает съемный устойчивое к износу и коррозии ковролин. Ложементы из дерева под 3 ствола. Внутреннее запираемое патронное отделение (с полкой). Количество полок: три полки (одна полка в трейзере).
Толщина двери сейфа составляет около 6 мм (4 мм для модели G.300), толщина корпуса – соответственно 3 мм и 2мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах, а блокирующая система представлена встроенными кодовым и электронным замками. Угол открывания двери сейфа G.130.К составляет 180 градусов. Сейф оборудован специальным отсеком для сбережения патронов, что повышает комфорт его эксплуатации по назначению.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GRIFFON G.130.К в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1288 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1250 мм |