175 960 ₴
Оружейный сейфы G – Gun – это сочетание максимальной простоты, практичности и надежности. Толщина двери сейфа составляет около 6 мм, толщина корпуса – 3 мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах.Сейф G.160.E GLOSS GOLD укомплектован электронным кодовым замком. Сейф оборудован специальным отсеком для сбережения патронов, запираемым на ключ, что повышает комфорт его эксплуатации по назначению. Сейф G.160.E GLOSS GOLD укомплектован мягким обивочным материалом, специальной внешней отделкой с позолоченными элементами. Сейф G.160.E GLOSS GOLD окрашен: корпус и двери - черный глянцевый.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GRIFFON G.130.Е в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 13 |
| Максимальная высота ствола | 1420 мм |