Изготавливается на заводе лучшего украинского производителя сейфового оборудования – компании Паритет-К с использованием новейших технологий. Лазерные комплексы австрийского производителя Trumpf позволяют производить высокоточную раскройку металла. Благодаря этому зазоры между корпусом и дверью минимальные, что не только придает эстетический внешний вид, но и повышает устойчивость к взлому. Как и большинство изделий данного производителя совмещает надежность конструкции, элегантный внешний вид и удобство в использовании. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах, а блокирующая система представлена встроенными кодовым и электронным замками. Сейф оборудован специальным отсеком для сбережения патронов, что повышает комфорт его эксплуатации по назначению.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный Оружейные сейфы G.450.L.E в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1488 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Внутренняя глубина | 277 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 183 л |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота ствола | 1240 мм |