

715 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Мотор Сич (Ф1В) кровосток черный предназначен для металлических и деревянных дверей от 40-50мм . Межосевое растояние 72мм , Дорнмас 55мм,в комплекте идет цилиндр 70мм с 4 английскими ключами.
Вместо этого замка есть хорошая замена , замок который полностью подходит по креплениям намного лучшего качества ссылка внизу , в двух цветах хром и бронза.
Хром : Замок врезной Partner 72.323 СР хром
Бронза : Замок врезной Partner 72.323 AB бронза с ручками
Замок врезной : Корпус замка врезного KALE 150 PZW 72х55 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 4 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |