Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GE.650.E.L в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 263 л |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1394 мм |
| Внутренняя ширина | 644 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 7 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |