Сейф для оружия GLS.150.К украинского производства компании «Паритет-К» предназначен для хранения 4 ружей, боеприпасов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Серия GE.
Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1460 мм.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GL.150.K.S в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ).
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GL.110.K недорого в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 92 л |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1498 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1460 мм |