Сейф для оружия GRIFFON GLS.200.К украинского производства компании «Паритет-К». Отдельное внимание заслуживает конструкция двери, которая выполнена из металла 2 мм, +1 мм фальш панель, антисрезы со стороны петель, и специальным взломостойким "зацепом" по периметру двери. Сам сейф закрывается на надежный сейфовый ключевой сувальдный замок. Односторонняя ригельная система с 3-мя ригелями обеспечивает надежную защиту от взлома. Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД. Оружейные сейфы используются хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GL.200.K.S в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 61 л |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1260 мм |