Сейф офисный (взломостойкий 1 класс) M.100.К – Заказать и купить офисные сейфы Griffon в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф (от англ. safe, буквально, — безопасный, надежный) — крепкий огнестойкий металлический ящик или шкаф для хранения документов и материальних ценностей от двух разных опасностей - огня и взлома.
Отличительными чертами офисных сейфов серии M – Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер.
Сейф офисный M.100.К предназначен для хранения большого объема ценных документов и денежных средств в офисе. Все необходимые вещи и документы Вы с комфортом разместите на 2-х полках переставляемых по высоте.Светлый тон покраски подходит практически в любом интерьере, и гармонично впишется в Вашем офисе или доме. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом. Дверь выполнена из металла 4 мм путем лазерной резки, обеспечивая минимальные зазоры между корпусом и дверью
Дополнительно сейф оборудован внутренним отделением – трейзером, которое закрывается на отдельный замок. Такое отделение служит для раздельного доступа к содержимому сейфа, если им пользуются несколько сотрудников в офисе. Дома в таком отделении можно хранить оружие и/или боеприпасы отдельно от остального содержимого сейфа. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов. Сейф оборудован ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 – ДСТУ EN 14450:2014, что подтверждает его надежность. Купить сейф офисный Гриффон (Griffon) M.100.К в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 982 мм |
| Внутренняя ширина | 482 мм |
| Внутренняя глубина | 343 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 165 л |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |