| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 20 кг |