| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 246 мм |
| Внутренняя ширина | 342 мм |
| Внутренняя глубина | 205 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |