Сейф взломостойкий офисный Griffon М.60.К предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Также, данный тип сейфов отлично подойдет для гостиничных номеров. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом, а также сертифицированным ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 отвечающим всем современным требованиям и стандартам. Противовзломный офисный сейф Гриффон (Паритет-К) отличается современным дизайном, отличным качеством, высокими защитными характеристиками. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов. Современные офисные сейфы представлены на рынке в широчайшем ассортименте. Сейфы GRIFFON производятся на современном автоматизированном оборудовании и имеют отличные технические характеристики, безупречное качество, современный дизайн, простоту и надежность в эксплуатации.
Купить противовзломный офисный сейф Гриффон (Griffon) М.60.К в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 585 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 313 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 76 л |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |