Небольшой сейф для хранения печатей, штампов и всего необходимого Паритет-К L.17.K. помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах и в любых местах, а благодаря компактности может быть перенесен без проблем, чему способствует и его вес. Сейфы серии L с толщиной металла двери 2 мм оборудованы парой стальных ригелей, ключевым сувальдным замком. Ригельная система запирания установлена на двери. Замок ключевой, простой и надежный. Сам сейф переносной, что удобно для перемещения денег или носителей информации. Он выполнен в сером цвете (RAL 7040), имеет небольшой объем и надежные крепления двери. Небольшие размеры позволят встроить его в стол или тумбу. Вы можете сделать его незаметным для чужих глаз. Купить мебельный сейф Гриффон (Griffon) L.17.K в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 167 мм |
| Внутренняя ширина | 257 мм |
| Внутренняя глубина | 182 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 8 л |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |