Сейф офисный L2.120.K имеет современный внешний вид, благодаря двум отделениям практичен в использовании и может использоваться несколькими коллегами на работе. В одном из отделений размещен трейзер (касса) с отдельным замком. Сейфы серии L с толщиной металла двери 3 мм оборудованы парой стальных ригелей, полкой, ключевым сувальдным замком. Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (два монтажных отверстия). Анкерные болты в комплект поставки не входят. Сейф офисный L.2.120.K состоит из двух секций, в одной из которых размещен трейзер, оборудован ригельной системой запирания и петлями, которые позволяют открывать дверь на 90ºC. Купить офисный сейф L2.120.K ПАРИТЕТ-К в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 193 л |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1183 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1158 мм |
| Внутренняя ширина | 476 мм |
| Внутренняя глубина | 351 мм |