Сейф мебельный L.26.K TM Griffon серии L – Light предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия. Этот сейф помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах и в любых местах. Он легко устанавливается в мебель, по желанию можно прикрепить его к полке или задней стенке мебели. Вы можете сделать его незаметным для чужих глаз. Сейф L.26.K устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс Н0, толщина металла двери 2 мм оборудован парой стальных ригелей, ключевым сувальдным замком. Ригельная система запирания установлена на двери. Замок ключевой, простой и надежный. Полка внутри сейфа съемная. Сам сейф переносной, что удобно для перемещения денег или носителей информации. Он выполнен в сером цвете (RAL 7040), имеет небольшой объем и надежные крепления двери. Внутренние петли, позволяют открывать дверь сейфа на 90°. Купить мебельный сейф Гриффон (Griffon) L.26.K в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 256 мм |
| Внутренняя ширина | 346 мм |
| Внутренняя глубина | 211 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 19 л |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |