Сейф офисный Griffon LS.20.K предназначен для хранения документов и ценностей как в дома так и в офисе.
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии L – Light, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах.
Купить офисный сейф Гриффон (Griffon) LS.20.K в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 197 мм |
| Внешняя ширина | 197 мм |
| Внешняя глубина | 169 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 194 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 6 л |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |