Сейф мебельный R.26.К – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. С фиксацией двери отлично справляется один ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1. Способствует удобству перемещаемая полка, которая дает возможность разделить цельность сейфа на две секции. Отличительной особенностью является наличие трейзера для отдельного хранения особо важных вещей. Дополнительно надежность сейфа подчеркивает внутренне размещение петель. Этот сейф помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах и в любых местах. Он легко устанавливается в мебель, по желанию можно прикрепить его к полке или задней стенке мебели. Комплект поставки содержит сам сейф, паспорт к нему, одну полку, 4 кронштейна под полку. За счет двух отворов сзади или в дне сейф возможно прикрепить как к стене так и к полу.
Купить мебельный сейф Гриффон (Griffon) R.26.K в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 254 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 189 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |