Сейф мебельный R.26.C украинского производства компании «Паритет-К» , торговой марки Griffon серии R (Robbery) предназначен для хранения документов и ценностей дома, в офисе и в гостиничных номерах, защиты их от посторонних лиц. Сейф оборудован кодовым механическим замком M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2. Этот замок (перекодируемый трехдисковый) открывается при помощи вращения диска с метками для выставления правильной числовой комбинации. Сменный код состоящий из XX (одного) или XX-XX-XX (трех) двузначных чисел и имеет до 1 миллиона возможных комбинаций. Преимущество такого замка - безупречная надежность и он не требует электропитания. Сейф оборудован стальными ригелями, перемещаемой полкой. В перечне основных преимуществ TM Griffon серии R (Robbery) толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм. Купить мебельный сейф Гриффон (Griffon) R.26.C для дома и офиса в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 254 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 198 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |