Сейф (от англ. safe, буквально, — безопасный, надежный) — крепкий огнестойкий металлический ящик или шкаф для хранения документов и материальних ценностей от двух разных опасностей - огня и взлома.
Сейф офисный М.120.Е предназначен для хранения денег, документов, ценностей. Также внутренние габариты сейфа позволяют хранить ноутбуки 17" и планшеты. Все необходимые вещи и документы Вы с комфортом разместите на 2-х полках переставляемых по высоте. Сейф может быть установлен в мебель и прикреплен к стене через отверстия анкерными болтами. Светлый тон покраски подходит практически в любом интерьере, и гармонично впишется в Вашем офисе или доме. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом. Дверь выполнена из металла 4 мм путем лазерной резки, обеспечивая минимальные зазоры между корпусом и дверью
Дополнительно сейф оборудован внутренним отделением – трейзером, которое закрывается на отдельный замок. Такое отделение служит для раздельного доступа к содержимому сейфа, если им пользуются несколько сотрудников в офисе. Дома в таком отделении можно хранить оружие и/или боеприпасы отдельно от остального содержимого сейфа. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов. . Сейф оборудован электронным кодовым сейфовым замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 – ДСТУ EN 14450:2014, что подтверждает его надежность. Купить сейф офисный Гриффон (Griffon) M.120.Е в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1185 мм |
| Внутренняя ширина | 492 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 200 л |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |