| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15.7 л |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок |