| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 274 мм |
| Внутренняя глубина | 216 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14.7 л |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Состояние | Новое |