Сейф для пистолетов TM Griffon серии S – оптимальный и надежный вариант для хранения пистолетов. Сейф имеет отдельный запираемый отсек для боеприпасов (трейзер) и ложемент под пистолет. Сейф подходит для хранения ценностей и документов. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлических дверей – 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных вращающихся ригелей, электронным кодовым замком Griffon. Новый привлекательный современный дизайн сейфа. Надежный ригельный механизм: два хромированных активных ригеля, надежно запирающих дверь сейфа. Кассовая ячейка (трейзер), запираемая на ключ. Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°, при этом не перекрывая дверной проем сейфа. Купить сейф оружейный для пистолетов Гриффон (Griffon) S.25.EP в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Производитель | Griffon |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 205 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 2 |