Сейф мебельный S.25.E украинского производства компании «Паритет-К» предназначен для хранения документов и ценностей дома, в офисе и в гостиничных номерах, защиты их от посторонних лиц. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла – 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, перемещаемой полкой и электронным кодовым замком GRIFFON (Украина). Купить мебельный сейф Гриффон (Griffon) R.30.C для дома и офиса в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 205 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |