Отличительными чертами офисных сейфов серии S – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении.
Сейф офисный S.63.K предназначен для хранения денег, документов, ценностей. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла – 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, перемещаемой полкой и ключевым сувальдным замком. Купить сейф офисный Гриффон (Griffon) S.63.K в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 321 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 85 л |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |