Отличительными чертами офисных сейфов серии B – помимо своей доступной цены ряд преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах
Сейф офисный В.65.К предназначен для хранения денег, документов, ценностей. Сейф оборудован парой стальных ригелей, полкой и/или кассой и ключевым сувальдным замком. Сейфы "В" серии относятся к модельному ряду офисных сейфов. Предназначены для хранения документных папок в основном отделе, а также в трейзере. За счет улучшения конструкции с энергономичными свойствами, сейф имеет ровное дно для комфортного использования. Для уменьшения вероятности выноса сейфа, предусмотрены анкерные узлы которые позволяют крепить сейф к полу.
Купить сейф офисный Гриффон (Griffon) В.65.К в Киеве.
Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 658 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |