Отличительными чертами офисных сейфов серии B – помимо своей доступной цены ряд преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах
Сейф офисный В.84.K предназначен для хранения денег, документов, ценностей. Сейф оборудован парой стальных ригелей, полкой и/или кассой и ключевым сувальдным замком. Купить сейф офисный Гриффон (Griffon) В.84.K в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 842 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 814 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 122 л |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |