Металлическая мебель серии C – отличный вариант для хранения офисных документов различной степени важности. Модели металлических офисных шкафов серии C отлично вписываются в любой интерьер современного учреждения, позволяют сохранять документы компактно, обладают встроенным ключевым замком EURO-LOCKS (производство – Польша), съемными удобными полками, оптимальной толщиной металлического корпуса.
Шкаф архивный C.180 предназначен для обеспечения сохранности документов и ценностей, а также предупреждения несанкционированного доступа к ним. Шкаф относится к типу архивных шкафов и может использоваться для сохранения окументов, временного сбережения материальных ценностей. При установке в банковское хранилище - для хранения брикетов денежных знаков и материальных ценностей. Купить шкаф архивный C.170 Гриффон (Griffon) в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 798 мм |
| Внутренняя глубина | 368 мм |
| Внутренняя высота | 1748 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 |
| Толщина двери | 1 |
| Внешняя высота | 1810 |
| Внешняя ширина | 800 |
| Внешняя глубина | 400 |
| Внутренний объем | 513 |
| Гарантийный срок | 12 |