Металлическая мебель серии C – отличный вариант для хранения офисных документов различной степени важности. Модели металлических офисных шкафов серии C отлично вписываются в любой интерьер современного учреждения, позволяют сохранять документы компактно, обладают встроенным ключевым замком EURO-LOCKS (производство – Польша), съемными удобными полками, оптимальной толщиной металлического корпуса.
Шкаф архивный C.200 предназначен для обеспечения сохранности документов и ценностей, а также предупреждения несанкционированного доступа к ним. Шкаф относится к типу архивных шкафов и может использоваться для сохранения документов, временного сбережения материальных ценностей. Архивные шкафы - это, по сути, запираемая металлическая мебель, предназначенная для хранения большого объема документации, папок, картотек, личных дел и других документов. Архивные шкафы легко объединяются между собой, образуя эргономичный, удобный в пользовании комплекс мебели. При установке в банковское хранилище - для хранения брикетов денежных знаков и материальных ценностей. Купить шкаф архивный C.200 Гриффон (Griffon) в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1910 мм |
| Высота | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 1998 мм |
| Внутренняя глубина | 368 мм |
| Внутренняя высота | 1848 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |