Сейф оружейный GE.450.K.L BROWN предназначен для хранения до 5 единиц оружия, патронов и аммуниции. Данная модель пригодится охотникам-профессионалам, спортсменам занимающимся спортивной стрельбой и коллекционерам старинных ружей.На внутренней стороне двери располагаются снимающиеся карманы для патронов, пистолета или боевой амуниции. Также предусмотрена полочка. Стальная конструкция сейфа, соединяется между собой путем сваривания деталей. Толщина двери сейфа составляет 3 мм, толщина корпуса – 3 мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах. Сейф GE.450.K.L BROWN зарекомендовал себя как надежный, износоустойчивый и практичный оружейный сейф и соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами в домашних условиях.
Взломостойкий сейф для оружия Европейской серии GE GRIFFON сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450. И такие особенности: Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой. Толщина металла - 3 мм. Четырехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм. Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей. Внутренняя петля-антисрез. Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки. Держатели для шомполов 2-4 ед. Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту). Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1450 мм.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный Оружейные сейфы GE.450.K.L в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 194 л |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |