



455 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFC-Group |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 500 мм |
| Диаметр розетки | 32 мм |