



500 ₴
Показать оптовые ценыПетля дверная DHV универсальная белая для ПВХ
Максимальная нагрузка двери до 140 кг.
Боковое регулирование +5 мм/-5 мм.
Регулировка по высоте от нулевого положения +4 мм/-3 мм.
Регулирование прижимного усилия +0,75 мм.
Применимо для всех традиционных систем профилей ПВХ с наплавом 13-27 мм.
В комплекте поставляется крепеж.
Расстояние между шпильками 50мм ???
Для установки используется шаблон ШАБЛОН TDHV/N ПЕТЕЛЬ DHN И DHV (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFC-Group |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 112 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 70 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |