475 ₴
Показать оптовые ценыПетля дверная АТ 27 (140кг)
Максимальная нагрузка двери до 140 кг (при использовании 2-х петель)
Регулировака по горизонтали +10 мм/-5 мм
Регулировка по вертикали +5 мм/-1 мм
Регулирование прижимного усилия +1,75/-1,75 мм
Противовзломный выступ согласно требованиям безопасности
Применимо для всех традиционных систем профилей ПВХ с наплавом 14-17,5 мм при использовании прокладок (1,5 мм + 3 мм идут в комплекте)
Петля отличается прямолинейными формами и современным дизайном
Самосмазывающаяся пластиковая втулка не требует ухода
Лево- и правостороннее применение
Каретка предварительно вмонтирована в створочную часть петли
В комплекте поставляется крепеж, подкладки для регулировки наплава
Расстояние между шпильками 25мм...???
При установке, используется ШАБЛОН TH27 ПЕТЛИ ТН 27
Дверная петля АТ 27 AFC лучший выбор для вашей двери!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFC-Group |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 108.6 мм |
| Высота | 105.6 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 70 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |